Prefissi telefonici e cap di tutti i comuni della provincia di Prato

 denominazione (link a Wikipedia)prov.capprefisso telefonico
CantagalloPO590250574
CarmignanoPO59015055
MontemurloPO590130574
Poggio a CaianoPO59016055
PratoPO591000574
VaianoPO590210574
VernioPO590240574