Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/dossier2/public_html/board/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Aiuto Aree Edificabili!!!
Il Forum dei Contribuenti
16 Luglio 2018, ore 14:51:30 *
Benvenuto! Accedi o registrati.
Hai dimenticato l'e-mail di attivazione?

Accesso con nome utente, password e durata della sessione
Notizia: ATTENZIONE: PER REGISTRARVI NON UTILIZZATE EVENTUALI EMAIL DI TISCALI O HOTMAIL.
 
   Indice   Aiuto Ricerca Accedi Registrati  
Pagine: [1]
  Stampa  
Autore Discussione: Aiuto Aree Edificabili!!!  (Letto 3860 volte)
fabio
Iscritto senior
****
Scollegato Scollegato

Messaggi: 32


« inserito:: 08 Novembre 2002, ore 20:49:18 »

Per contestare un valore assegnato da un comune ad un' area edificabile, posso invocare come mi รจ stato consigliato l'Art. 7 della finanziaria 2002 relativo alla ridetreminazione dei valori di acquisto dei terreni edificabili e con destinazione agricola?
Posso avvalermi di qualche altra legge?
Grazie
Fabio :ninja:                                                                                                                                                    
Registrato
Pagine: [1]
  Stampa  
 
Vai a:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
Traduzione Italiana a cura di SMItalia
| Sitemap
XHTML 1.0 valido! CSS valido!
Pagina creata in 0.032 secondi con 25 query.