Il Forum dei Contribuenti
21 Ottobre 2017, ore 08:38:54 *
Benvenuto! Accedi o registrati.
Hai dimenticato l'e-mail di attivazione?

Accesso con nome utente, password e durata della sessione
Notizia: TALI PROVIDER NON INOLTRANO IL MESSAGGIO AUTOMATICO CONTENENTE LA PASSWORD.
 
   Indice   Aiuto Ricerca Accedi Registrati  
Pagine: [1]
  Stampa  
Autore Discussione: ARTICOLO 14 COMMA 3  (Letto 2957 volte)
CDA
Iscritto junior
**
Scollegato Scollegato

Messaggi: 9


« inserito:: 31 Luglio 2007, ore 17:44:12 »

Buongiorno a tutti,
vorrei sapere se la sanzione prevista dall'articolo 14 comma 3 del D.lgs 504 è irrogabile anche senza iscrizione nel regolamento comunale: da quel che ho capito è il responsabile del servizio che "decide" la sanzione per mancata restituzione di questionari o richieste dati.
Grazie
Registrato
Pagine: [1]
  Stampa  
 
Vai a:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines
Traduzione Italiana a cura di SMItalia
| Sitemap
XHTML 1.0 valido! CSS valido!
Pagina creata in 0.031 secondi con 18 query.